Augusto De Luca (1955) - Sans titre (Lune), 1981
Épreuve cibachrome d'époque, montée sur carton original
30.2 x 19.8 cm (50 x 39.5 cm carton) | 11.9 x 7.8 in. (19.6 x 15.5 in. carton)
Signé et daté à l'encre noire dans la marge inférieure blanche du recto et daté et signé à l'encre noire avec le cachet du photographe au verso du carton.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes