Augusto De Luca (1955) - Sans titre, 1981
Épreuve cibachrome d'époque, montée sur carton original
30.2 x 19.8 cm (50 x 39.5 cm carton) | 11.9 x 7.8 in. (19.6 x 15.5 in. carton)
Signée et datée à l'encre noire dans la marge inférieure blanche du recto, avec le cachet du photographe sur le recto du carton.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes