Fabrizio Garghetti (1939) - Wiesbaden, 40 Fluxus, Takako Saito, 1970s/1980s
Impression à jet d'encre, impression ultérieure
29.8 x 44.7 | 11.7 x 17.6 in.
Signé, titré et daté à l'encre noire avec le cachet du photographe au verso.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes