Lot n° 205

Francesco Giovannini

résultat :
Estimation :

Francesco Giovannini (20e siècle) - Printemps, années 1950 Épreuve gélatino-argentique d'époque 29.8 x 36.6 | 11.7 x 14.4 in. Tampon de crédit du photographe au verso Ce lot est soumis au droit de suite des artistes