Conrad Jon Godly (1962) - Chat, 1994
Tirage argentique à la gélatine d'époque
40,5 x 31 cm (29,8 x 23,3 cm pour la photo) | 15,9 x 12,2 in. (11,7 x 9,4 in. pour la photo)
Titré et daté à l'encre noire, avec le cachet du photographe au verso.