Eugene Omar Goldbeck (1891-1986) - Living Air Service Insigna, 1975
Épreuve à la gélatine argentique d'époque
25 x 58.5 cm (24 x 56.4 cm pour la photo) | 9.8 x 23 in. (9.4 x 22.2 in. pour la photo)
Signé à l'encre noire avec le titre et le crédit du photographe à l'encre blanche à partir du négatif sur l'image.