Mikhail Grachev (attribué à) (1913-2009) - Sans titre, 1940
Épreuve à la gélatine argentique, imprimée dans les années 1960
20.5 x 28.5 | 8 x 11.2 in.
Signé à l'encre noire avec le cachet du photographe au verso
PROVENANCE
Collection Borodulin, Moscou
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes