Dan Graham (1942-2022) - L'écume à la bouche, 1966
Épreuve chromogène d'époque, montée sur carton original
28 x 35.5 cm (76.5 x 59 cm image) | 11 x 14 in. (30.1 x 23.2 in. image)
Titré, daté et signé au feutre marron sur le recto cartonné et notes du photographe au feutre noir au verso du carton
Encadré
PROVENANCE
Salvatore Ala, Milan