Lot n° 217

Dan Graham

résultat :
Estimation :

Dan Graham (1942-2022) - L'écume à la bouche, 1966 Épreuve chromogène d'époque, montée sur carton original 28 x 35.5 cm (76.5 x 59 cm image) | 11 x 14 in. (30.1 x 23.2 in. image) Titré, daté et signé au feutre marron sur le recto cartonné et notes du photographe au feutre noir au verso du carton Encadré PROVENANCE Salvatore Ala, Milan