Eugenio Greco (20e siècle) - Sans titre (Galleria... Lot 219
résultat :
Estimation :
Eugenio Greco (20e siècle) - Sans titre (Galleria Umberto I, Naples), 1960s
Épreuve à la gélatine argentique d'époque
39 x 29.5 | 15.3 x 11.6 in.
Cachet du photographe au verso
EXPOSITIONS
Exposition italienne de reportages et de récits photographiques, ville de Fermo, 1965
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes