Lot n° 220

Eugenio Greco

résultat :
Estimation :

Eugenio Greco (20e siècle) - Sans titre (Galleria Umberto I, Naples), 1960s Épreuve à la gélatine argentique d'époque 14.3 x 39.5 | 5.6 x 15.6 in. Tampon de crédit du photographe au verso Ce lot est soumis au droit de suite des artistes