Geoff Grundlingh (1954-2002) - Salt River, 2005
Tirage argentique à la gélatine d'époque
40,8 x 50,8 cm (photo 35,5 x 40,5 cm) | 16. x 20 in. (photo 14 x 15.9 in.)
Œuvre unique
Signé au crayon au verso
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le photographe