Richard Heeps (1965) - Autoportrait Fen Road, Cambridge, 1993
Impression C montée sur passepartout original (panneau de musée 100 % coton)
25,3 x 20,2 cm (photo 22,5 x 15,5 cm) | 10 x 8 in. (photo 8,9 x 6,1 in.)
Édition 38 de 50
Signé et numéroté à l'encre noire au verso et signé et numéroté au crayon avec l'étiquette de légende du photographe au verso du passepartout.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes