Lot n° 252

Richard Kern

résultat :
Estimation :

Richard Kern (1954) - Asia Argento, 2000 Tirage cibachrome d'époque 40.4 x 50.7 cm (36 x 39.4 cm sur la photo) | 15.9 x 19.9 in. (14.2 x 19.4 in. sur la photo) Édition 1 de 7 Titrée, numérotée, datée et signée au crayon au verso Encadré EXPOSITIONS Not Ordinary People, cured by L. Beatrice, Galleria In Arco, Turin, 2003