Richard Kern (1954) - Asia Argento, 2000
Tirage cibachrome d'époque
40.4 x 50.7 cm (36 x 39.4 cm sur la photo) | 15.9 x 19.9 in. (14.2 x 19.4 in. sur la photo)
Édition 1 de 7
Titrée, numérotée, datée et signée au crayon au verso
Encadré
EXPOSITIONS
Not Ordinary People, cured by L. Beatrice, Galleria In Arco, Turin, 2003