Roberto Kusterle (1948) - Sans titre, 2007
Tirage... Lot 272
résultat :
Estimation :
Tirage argentique à la gélatine d'époque, monté sur passepartout original
17 x 12 cm (30 x 24 cm passepartout) | 6.7 x 4.7 in. (11.8 x 9.4 in. passepartout)
Signé et daté au crayon sur le recto du passepartout
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes