Manolo Laguilo (1953) - Fabrica, Barcelone, 1980
Tirage argentique à la gélatine d'époque
35 x 27.5 cm (31 x 22.5 cm sur la photo) | 13.8 x 10.8 in. (12.2 x 8.8 in. sur la photo)
Titrée, datée et signée au crayon au verso.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes