Nino Lo Duca (1940) - Le sculpteur Pietro Consagra... Lot 288
résultat :
Estimation :
Nino Lo Duca (1940) - Le sculpteur Pietro Consagra au travail, années 1970
Tirage argentique à la gélatine d'époque
40,5 x 30,8 cm (31,5 x 21,5 cm pour la photo) | 15,9 x 12,1 in. (12,4 x 8,4 in. pour la photo)
Titré et signé au crayon avec le cachet du photographe au verso.