Gérard Malanga (1943) - Sally Kirkland, 1965
Épreuve à la gélatine argentique, imprimée ultérieurement, appliquée sur toile
51 x 40,5 cm (48 x 36 cm sur la photo) | 20.1 x 15.9 in. (18.9 x 14.2 in. sur la photo)
Édition 2 de 10
Signé, titré, daté et numéroté au crayon, avec le cachet du photographe au verso.