Lot n° 307

Nancy Martin

résultat :
Estimation :

Nancy Martin (20e siècle) - Sans titre, 1990 Épreuve cibachrome d'époque 29 x 39.5 | 11.4 x 15.5 in. PROVENANCE Galerie Lotti, Bologne Ce lot est soumis au droit de suite des artistes