Nancy Martin (20e siècle) - Sans titre, 1990
Épreuve cibachrome d'époque
29 x 39.5 | 11.4 x 15.5 in.
PROVENANCE
Galerie Lotti, Bologne
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes