Beth Moon (1956) - La voie du renard, 2006/2007
Épreuve... Lot 335
résultat :
Estimation :
Épreuve au palladium platine
66,3 x 57 cm (51 x 40,4 cm pour la photo) | 26,1 x 22,4 in. (20,1 x 15,9 in. pour la photo)
Édition 3 de 25
Titrée, numérotée et signée au crayon dans la marge inférieure blanche du recto
Encadré