Lot n° 336

Beth Moon

résultat :
Estimation :

Beth Moon (1956) - La voie du lièvre 3, 2006/2007 Épreuve au platine et au paladium 66 x 56,8 cm (51 x 40,4 cm pour la photo) | 26 x 22,4 in. (21.1 x 15.9 in. pour la photo) Édition 2 de 25 Titrée, numérotée et signée au crayon dans la marge inférieure blanche du recto Encadré