Beth Moon (1956) - La voie du lièvre 3, 2006/2007
Épreuve au platine et au paladium
66 x 56,8 cm (51 x 40,4 cm pour la photo) | 26 x 22,4 in. (21.1 x 15.9 in. pour la photo)
Édition 2 de 25
Titrée, numérotée et signée au crayon dans la marge inférieure blanche du recto
Encadré