Davide Mosconi (1941-2002) - Poudres, 1998
Deux tirages argentiques à la gélatine d'époque
cm 50 x 40.3 (cm 40 x 40.3 image) chacun | 19.7 x 15.9 in. (15.7 x 15.9 in. image) chacun
Une estampe signée à l'encre noire dans la marge inférieure blanche du recto.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes