Rafael Navarro (1940) - Sans titre, années 1970/1980
Tirage argentique à la gélatine d'époque
27 x 20,3 cm (image 20,7 x 13,9 cm) | 10,6 x 8 in. (image 8,1 x 5,5 in.)
Édition 45 de 50
Tampon de crédit du photographe dans la marge blanche du recto, numéroté et signé au crayon au verso.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes