Lot n° 369

Nick Norwood

résultat :
Estimation :

Nick Norwood (20e siècle) - Carmen, 2004 Tirage argentique à la gélatine d'époque 51 x 40,3 cm (39 x 26,5 cm pour la photo) | 20.1 x 15.9 in. (15.4 x 10.4 in. pour la photo) Titré et daté à l'encre noire, avec le cachet du photographe au verso.