Miguel Oriola (1943) - Sans titre, 1978
Tirage argentique à la gélatine d'époque
30.2 x 40.2 cm (25.2 x 37.5 cm pour la photo) | 11.8 x 15.8 in. (9.9 x 14.7 in. pour la photo)
Signée et datée au crayon avec le cachet du photographe au verso.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes