Lot n° 379

Mikhail Ozersky (attribuito a)

résultat :
Estimation :

Mikhail Ozersky (attribué à) (1898-1968) - Julietta Masina et Federico Fellini lors d'une conférence de presse à Moscou, 1965 Épreuve gélatino-argentique d'époque 19.5 x 20 | 7.7 x 7.9 in. Nouveau cachet de l'agence au verso PROVENANCE Collection Borodulin, Moscou Ce lot est soumis au droit de suite des artistes