Mikhail Ozersky (attribué à) (1898-1968) - Julietta Masina et Federico Fellini lors d'une conférence de presse à Moscou, 1965
Épreuve gélatino-argentique d'époque
19.5 x 20 | 7.7 x 7.9 in.
Nouveau cachet de l'agence au verso
PROVENANCE
Collection Borodulin, Moscou
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes