Stanislaus Pacus (1938) - Sans titre, 1976
Trois tirages à la gélatine argentique et un tirage C vintage, appliqués sur carton original
48 x 31 cm chaque carton ; 11.5 x 8.4 cm impression C ; 18 x 12.5 cm chaque impression gélatino-argentique | 18.8 x 12.2 in. chaque carton ; 4.5 x 3.3 in. C-print ; 7 x 4.9 in. each gelatin silver print
La première est datée, signée et légendée à l'encre verte sur le carton.
Cachet du photographe sur chaque carton
Chaque tirage est numéroté avec un numéro d'ordre à l'encre verte sur le carton.
Encadré
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes