Marialba Russo (1947) - Sans titre, 1980
Tirage... Lot 421
résultat :
Estimation :
Tirage argentique à la gélatine d'époque
23.8 x 30.5 cm (image 17.5 x 26.5 cm) | 9.4 x 12 in. (image 6.9 x 10.4 in.)
PROVENANCE
Galerie Lotti, Bologne
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes