Lot n° 423

John Rutter

résultat :
Estimation :

John Rutter (20e siècle) - Luciana, 1990 Épreuve à la gélatine argentique d'époque 39.3 x 29.4 cm (34.8 x 26.5 cm pour la photo) | 15.5 x 11.6 in. (13.7 x 10.4 in. pour la photo) Etiquette du photographe au verso Ce lot est soumis au droit de suite des artistes