Lot n° 428

Osvaldo Salas

résultat :
Estimation :

Osvaldo Salas (1914-1992) - Sans titre, 1966 Épreuve à la gélatine argentique, imprimée ultérieurement 39,8 x 49,8 cm (image 27,4 x 37,6 cm) | 15,7 x 19,6 in. (image 10,8 x 14,4 in.) Daté et signé avec le cachet du photographe dans la marge inférieure blanche du recto.