Roberto Salas (1940) - Iola, Cuba, 1964
Épreuve à la gélatine argentique, imprimée ultérieurement
50 x 40 cm (image 37.6 x 26.8 cm) | 19.7 x 15.7 in. (image 14.8 x 10.6 in.)
Titrée, datée et signée au crayon avec le cachet du photographe dans la marge inférieure blanche du recto.