Lot n° 429

Roberto Salas

résultat :
Estimation :

Roberto Salas (1940) - Iola, Cuba, 1964 Épreuve à la gélatine argentique, imprimée ultérieurement 50 x 40 cm (image 37.6 x 26.8 cm) | 19.7 x 15.7 in. (image 14.8 x 10.6 in.) Titrée, datée et signée au crayon avec le cachet du photographe dans la marge inférieure blanche du recto.