Gianfranco Salis (1949) - Moana Pozzi, 1989
Tirage cibachrome d'époque, monté sur passepartout original
18 x 13 | 7 x 5.1 in.
Titré, daté et signé à l'encre noire avec le cachet du photographe au verso du passepartout.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes