Lot n° 437

résultat :
Estimation :

Ettore Santi (1889-1966) - Sur les trampolines de Clavieres, 1922 Épreuve gélatino-argentique d'époque cm 36 x 27.2 | 14.2 x 10.8 in. Titrée, datée et signée au crayon sur l'image Ce lot est soumis au droit de suite des artistes