Shunk & Kender (20e siècle) - Christo, rideau de la vallée, 1971/1972
Épreuve à la gélatine argentique d'époque
18 x 24 cm (image 16 x 23 cm) | 7 x 9.5 in. (image 6.3 x 9 in.)
Tampon de crédit du photographe au verso
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes