Louis Stettner (1922-2016) - Paris, petite fille au manège, 1952
Épreuve à la gélatine argentique, imprimée dans les années 1980
40,5 x 29,5 cm (35,7 x 23,5 cm pour la photo) |15,9 x 11,6 in. (14 x 9,2 in. pour la photo)
Édition 3 de 8
Numérotée et signée à l'encre noire dans la marge inférieure blanche du recto
Numéroté et signé au crayon au verso
Cachet de l'auteur de la photographie dans la marge inférieure blanche du recto
Encadré