Lot n° 471

Pierre Tairraz

résultat :
Estimation :

Pierre Tairraz (1933-2000) - Mont Blanc, années 1950/1960 Tirage argentique à la gélatine d'époque 27.4 x 50.6 | 10.7 x 19.9 in. Signé à l'encre blanche sur l'image Ce lot est soumis au droit de suite des artistes