SUCRIER couvert en argent de forme balustre à... Lot 5
résultat :
Estimation :
SUCRIER couvert en argent de forme balustre à cannelures torses et frises de feuilles d'eau et reposant sur quatre pieds en agrafes.
XIXe siècle
Poids brut : 472 g ; Haut. 16 cm