Lot n° 9

résultat :
Estimation :

SUITE DE SIX COUPELLES en argent (800) ciselé et repoussé à décor de frises d'oves alternées de motifs feuillagés dans des réserves. Travail étranger, XXe siècle Diam. 14 cm ; Poids brut : 1229 g