SUITE DE SIX COUPELLES en argent (800) ciselé... Lot 9
résultat :
Estimation :
SUITE DE SIX COUPELLES en argent (800) ciselé et repoussé à décor de frises d'oves alternées de motifs feuillagés dans des réserves.
Travail étranger, XXe siècle
Diam. 14 cm ; Poids brut : 1229 g