RECIPIENT en argent (833) en forme de panier et... Lot 14
résultat :
Estimation :
RECIPIENT en argent (833) en forme de panier et à décor ajouré de motifs de croisillons reposant sur des pieds en enroulement. Les anses à décor de noeuds rubannés.
Hollande, lettre-date M.
Poids brut : 110 g