COUPE en argent (925) ciselé et repoussé à décor... Lot 23
résultat :
Estimation :
COUPE en argent (925) ciselé et repoussé à décor de filets torsadés et reposant sur une base circulaire en doucine. Signé au revers.
Orfèvre : Maison Jays, Oxford Street.
Londres, XXe siècle
Haut. 24 cm ; Poids : 337 g