MINIATURE sur porcelaine émaillée représentant... Lot 25
résultat :
Estimation :
MINIATURE sur porcelaine émaillée représentant le Christ sauveur du Monde.
Cadre en bronze doré, ciselé et ajouré de style Néo-Renaissance.
Travail Russe, XIXe siècle
Haut. 11 cm ; Larg. 6,5 cm