PLAT ovale en cuivre repoussé et ciselé à décor... Lot 28
résultat :
Estimation :
PLAT ovale en cuivre repoussé et ciselé à décor Néo-Renaissance rayonnant de mascarons, griffons et acanthes en enroulement.
Fin du XIXe siècle
Long. 38 cm