CHRIST en croix avec couronne d'épines, en bois... Lot 37
résultat :
Estimation :
CHRIST en croix avec couronne d'épines, en bois sculpté de style symboliste, dans un cadre à chapeau de gendarme en bois mouluré et frise de perles.
Fin du XIXe siècle
Christ: 19 cm