Lot n° 49

résultat :
Estimation :

COUPE en verre soufflé à décor gravé à la roue de rinceaux et frise de perles en chute. La jambe balustre reposant sur un pied circulaire gravé d'une frise de rinceaux. Italie (?), XIXe siècle Haut. 24 cm