COUPE en verre soufflé à décor gravé à la roue... Lot 49
résultat :
Estimation :
COUPE en verre soufflé à décor gravé à la roue de rinceaux et frise de perles en chute. La jambe balustre reposant sur un pied circulaire gravé d'une frise de rinceaux.
Italie (?), XIXe siècle
Haut. 24 cm