Lot n° 123

résultat :
Estimation :

Atelier de Charles PARROCEL (1710-1774) Le roi Louis XV à cheval Huile sur toile 107 x 88 cm (Châssis neuf, soulèvements et manques) Provenance: Général Alexis L'HOTTE (1825-1904), son hôtel particulier à Lunéville, par descendance. Expert: René MILLET - expert@rmillet.net - Tel: +33(0)1.44.51.05.90.