D'aprés CLODION (1738-1814)
Satyresse à la flûte
Plâtre... Lot 195
résultat :
Estimation :
D'aprés CLODION (1738-1814)
Satyresse à la flûte
Plâtre patiné, signée sur la base.
Haut. 34 cm
(Accidents et manques)
Dans sa cage vitrée en bois doré.