C. THORNDIKE - COFFRE rectangulaire en bois gainé... Lot 196
résultat :
Estimation :
[C. THORNDIKE] - COFFRE rectangulaire en bois gainé de cuir noir à décor clouté avec médaillon et laiton marqué C. THORNDIKE
Angleterre, XIXe siècle.
Haut. 41 cm ; Larg. 90 cm ; Prof. 47 cm