COFFRE DE MENAGERE rectangulaire en chêne ciré... Lot 209
résultat :
Estimation :
COFFRE DE MENAGERE rectangulaire en chêne ciré et monture en laiton, poignées latérales en bronze.
Signé Odiot, orfèvre à Paris.
XIXe siècle.
Haut. 69 cm ; Larg. 82 cm ; Prof. 47 cm
(Incomplet)