Lot n° 209

résultat :
Estimation :

COFFRE DE MENAGERE rectangulaire en chêne ciré et monture en laiton, poignées latérales en bronze. Signé Odiot, orfèvre à Paris. XIXe siècle. Haut. 69 cm ; Larg. 82 cm ; Prof. 47 cm (Incomplet)