TAPIS rectangulaire en velours de laine à décor... Lot 237
résultat :
Estimation :
TAPIS rectangulaire en velours de laine à décor d'un médaillon central beige sur fond de semis de fleurs stylisées. Bordure à trois registres.
Caucase, XXe siècle
165 x 114 cm