Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902)
Claude Lorrain
SCULPTURE.
Epreuve... Lot 256
résultat :
Estimation :
Claude Lorrain
SCULPTURE.
Epreuve en bronze à patine médaille reposant sur une terrasse avec cartouche rocaille.
Signée sur la terrasse.
Haut. 35 cm