SLOVENIE - LJUBLJANA - "Stara Ljubljana". Aquarelle... Lot 24
résultat :
Estimation :
SLOVENIE - LJUBLJANA - "Stara Ljubljana". Aquarelle originale sur papier, anciennement collée sur carton. Titrée et signée "orig. akvarel Lud. Schara (?)" au crayon gris. Marges. 16,7 x 20 cm. Etat A (rares petites taches autour du sujet, bon état).